Этот материал был удалён по просьбе автора.
"Отвергнутые" - крупный аддон второго года. В Стиме его нельзя будет купить, но если купить его в Бнете щас, а потом мигрировать в Стим, можно будет играть в его контент в Стиме.
В целом, аддон интересный, я бы сказал, что брать стоит.
В Делюкс влючён сизон пасс на год, т. е. набор маленьких сезонных дополнений, помимо самого Шэдоукипа.
Нет. По имеющейся информации, в Шэдоукип будет включена базовая игра с небольшим прологом, дополнения первого года (Осирис и Вармайнд) и пара базовых активностей второго года (гамбит, например). Ни сюжетки, ни рейдов, ни снаряжения "Отвергнутых". В сами локации "Отвергнутых" можно будет прилететь и побродить по ним, но, если на аккаунте аддон не куплен, там не будет для игрока ни квестов, ничего.
Как же тогда в сентябре поиграть в Отвергнутых, если в Стиме их нельзя будет купить, а в Б.нете их уже не будут продавать и в Шэдоукип их не включат?
Вот, смотри: всё, что под маркой Annual Pass - это контент годового сезонного абонемента. В данном примере это годовой сезонный абонемент "Отверженных", т.е второго года, и он был включён в Делюкс-версию "Отверженных".
Итого туда вошло: 2 новых рейда, 4 новых активности (Гамбит Прайм, Кузня, Паноптикум и Суд, можешь погуглить, чё они из себя представляют), несколько экзотик квестов (вроде 3), ну и по мелочи, всякие лорные вещи, триумфики, наградки мелкие.
В общем, я бы так сказал: если прям хочешь играть в Дестини, а не посмотреть после работы - бери Делюкс.
Перенесутся.
Ну как... почитай, что из себя сезоны второго года представляли. Некоторые активности и экзотик квесты, и прочие вещи.
Что касается именно "Отвергнутых" - в аддоне представлена средней длины сюжетная линия, 2 новых публичных локации (ну, планеты, destinations, как ни назови крч. Одна из них офигенно красивая бтв), длинный рейд, доп. ветки для каждого подкласса и существенно изменённая система оружия и снаряжения. Если коротко - без "Отвергнутых" Дустан на данный момент - не более чем огрызок.
Но я хочу, кстати, отдельно заметить, что Шэдоукип снова изменит систему снаряжения, причём на этот раз ещё сильнее. Вполне вероятно, что большинство экипировки второго аддона потеряет актуальность.
А никак. Насколько я понимаю, все опции были убраны из Бнета, и теперь можно купить только "Отверженных" с сезонником, в этот комплект также входит базовая игра и старые аддоны.
А можно будет отвергнутых купить в стиме уже после релиза в стиме? Или если я сейчас не куплю в быдлонете, то я больше не смогу нигде купить?
А зачем его покупать? На сайте написано, что практически весь контент Forsaken будет доступен в версии New Light (а она и будет в стиме).
Почти весь? Ни рейдов ни экзотов с форсейкена. Это как бы большой кусок.
Шутка такая. С отсылкой к бессмертной классике. И капелькой второго смысла в виде легкого фи в сторону дестени с ее ужасающей монетизацией, что в игре по фулл прайсу, хоть теперь и ф2р, хуй пойми вообще что как и зачем покупать. Сижу, смотрю блок схемы сверху и кривлю ухмылочку.
Щас бы в дустане на монетизацию бомбить, когда это просто косметика, лол
Так-то не только банжи грешат ежегодными длс, которые приходится покупать, но воняют все именно на них, почему-то... А скинчики хоть и есть донатные, да толку с них лишь красота, да и та под сомнением... Ну и да, эти скины можно получать и без доната, забыл)
Сейчас в баттл.нете можешь взять полную коллекцию Отвергнутых, чтобы получить доступ ко всем известным экзотам, квестам, куче рейдов и прокачке до 750, позже оно появится в Стиме после полноценного релиза там.
Лунный делюкс включает сизон пасс на 4 сезона в течении года - новые рейды, активности, квесты, экзоты
Сцуко, ну ё, даже 12 часов нет между постами.
Сразу назрел вопрос, а какие DLC стоит брать?
Если собираешься играть конкретно - все, если только актуал - Шадоукип делюкс и с 1 октября стартуй.
Что-за "отвергнутые", почему их нет в steam?
Крупный аддон, контракт с близзами до 17 сентября.
Зачем нужен сизон пасс?
Даёт весь контент с декабря прошлого года по октябрь этого.
В чем конкретное преимущество Deluxe версии "Shadowkeep" над обычной?
Обычная даёт контент 1 сезона (3 месяца). Делюкс даст полный третий год, и пару плюшек необязательных.
В другой теме расписал, что выходило и что включено.
https://dtf.ru/ask/63944-vopros-po-destiny-2?comment=2649886
В кратце и грубо, отвергнутые длс с сюжеткой на пару часов, интересно и со вкусом, за 1к пойдет, сизон пасс, что б играть не только в сюжетку, без него закрыт почти весь актуальный и, если можно так назвать, хай-лвл контент