Выбор Nintendo Switch

Доброго дня, друзья. Встал вопрос о покупке нинки, уж очень захотелось прикоснуться к ее играм. Но вот не задача - не знаю какую версию взять. В приоритете играть в портативе, но говорят, что у обычной версии много плюшек в виде джой конов, куда лучше читаемый текст на экране и т.д. Был бы очень благодарен в вашем совете. Так же, возможно, глупый вопрос по поводу ожидания новой версии консоли. Стоит ли ждать?
Заранее благодарен за ответы
#nintendoswitch

1.5K1.5K открытий
140 комментариев

Если бы я брал, то только обычный Switch, не Lite.

Ответить

А почему именно? Хотелось бы узнать причины)

Ответить

Я выбирал и взял обычный. Играю только в портативе. Ни о чем не жалею.
Почти всегда с отсоединёнными джойконами, т.к. рукам удобнее.
Еще плюшка - больше аккум, и возможность заменить сами джойконы, которые могут дрифтить, и вибрация.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играю на большом только в портативе, но все эти рассказы про «играю в дерьмачка по пути на работу» и «одной рукой веду машину, а другой собираю Луны в марео» это пиздеж абсолютный. В общественном транспорте постоянно что-то отвлекает/банально не хватает места, ну и концентрации никакой. Это все работает только если ты постоянно в длительных перелетах/переездах и то, там ты скорее хочешь сил набраться и отоспаться.
Ну и про поиграть с друганами с джойконов, тоже прохладные истории. Это интересно попробовать, когда у вас нет второго контроллера, но на постоянку ты этим заниматься не будешь и либо докупишь контроллеры, либо не будешь так играть в принципе, потому что это не удобно.
Существенный плюс большой версии это размер экрана только, по большому счету. В доке все в мыле, но удобно играть, во что-то вроде байонеты, где нужен про контроллер для комфорта. В целом, большой сыч лучше, но если бюджет стеснён, то взяв лайт ты почти ничего не потеряешь.
В портативе на кроватке зачилить самое оно, желаю тебе успешного сбора лун.

Ответить

Кто на фото? Друг интересуется

Ответить