Как улучшить голос?

Поделитесь пожалуйста своим опытом и советами.
Внутри есть примеры того, чего хочется добиться.

6.9K6.9K открытий

В армии не была, но в школе строем командовала. Для этого нужен сенсей, чтобы направлял, говорил что не так, практика и конечно уверенность в своих словах. Люди не будут слушать команды если мямлить себе под нос.
Лекции, имхо, но не важно какой голос, главное ЧТО и КАК преподносишь. Преподавательница одна говорила, что правильно лекцию проводить не просто читая с бумажки, а все-таки рассказывая своими словами, чтобы позади были слайды для визуального контакта, а так же работа со студентами. Ибо человек на лекциях засыпает как правило не потому, что препод плохо читает, а потому что мозг ленивый и если информация новая и непонятная, он будет от нее закрываться. Потому что между моментами работы ему нужен отдых. Чистая физиология.
Ну и на счет девушек, мы любим ушами в плане слов, нужно чтобы они были чувственные и эмоциональные. Неплохо конечно когда и тембр настраивает на эдакую интимную обстановку, но для начала нужно просто научиться льстить и врать.

Ответить

тембр настраивает на эдакую интимную обстановку, но для начала нужно просто научиться льстить и врать.Хм, а как связан тембр, который настраивает на "интимную обстановку" и умение врать и льстить?

Ответить