Пойдет ли Wow classic?

Захотелось поиграть в вов класик.Игрового пк не имею(в основном на консоли играю),но есть макбук еир 2017 года. Думаю может на нем покатать, но боюсь что будет лагать,так как актуальный вов даже на наизких плохо рабоает. Вот и хотел спросить классика такая же по требованиях как и актуал или попроще? Мое корыто потянет?Проверить сам не могу, под…

22 показа
992992 открытия

Если поставить настройки конкретно классические, то наверное будет стабильный фпс под 60. Если врубать траву, сглаживания и прочие приблуды от современного вова, то фпс может и скакать.

P.S. Есть такая тема(сам не сталкивался, не знаю, всё со слов и рассказов, только один раз на халяву месяц получил от ГМ'а)что деньги за подписку можно вернуть если почти что совсем не играл в игру. Ты можешь попробовать вернуть деньги сказав, что у тебя она херово идёт, накрайняк. Способ не 100% но вероятность срабатывания есть

Ответить

Если врубать травуКак ее вырубить? Конкретно опции с травой нету, и это печалит, так как всякие мешки с овсом/корзины/дрова/ и прочие квестовые объекты не подсвечиваются, и соответственно теряются в растительности, которой не должно быть.

Ответить

Спс за совет

Ответить