Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

854854 открытия

По мне так игровая мышка почти то же самое как и игровой корпус или игровой коврик для той же мышки,у меня Logitech M705 понятия не имею игровая она или нет,покупал очень давно за 1300 примерно,может работать как от 2х батареек так и от одной,у меня вставлены 2, больше для весу,ну и про заряд,честно скажу не помню когда менял батарейки,год или 2 назвад,но очень долго,мыша устраивает во всём,живучая,всё гуд,закину ещё пару слов о клавиатурах,была тоже бестпроводная,дак она хавала батаерейки как не нормальная,надоело их менять и купил тоже от лоджитек К120 проводную,клава гуд и цена не большая,большего и не требуется.

Ответить

Корпус и мышка это как теплое и мягкое, не сочтите за грубость пожалуйста. Игровая мышка(не шило с АлиЭкспресс) имеет низкий инпут лаг, высокую скорость передатчика(если беспроводная), возможность высокого значения dpi и возможность его переключения на лету. Игровая мышь просто приятнее работает в, как ни странно, играх. Разницы в остальном нет. Коврики игровые тоже имеют свой смысл, но топик не о них, в кратце большой размер для меньшей чувствительности, но это про шутеры больше. Если не играть на высоком уровне в игры где нужна скорость реакции или точное позиционирование курсора (шутеры, моба, ртс) то игровая мышь не нужна вообще. Она превращается просто в предмет который может лучше или хуже подходить с точки зрения эргономики.

Ответить

Не ну дополнительные кнопки не помешают, люблю в рпг забивать на них инвентарь, карту и т. д., чтобы на клаве не тянуться. Хотя какая-нибудь razor naga всё-таки уже перебор. Плюс возможность на лету менять чувствительность тоже прикольная штука, в винде одно, в играх другое. И к тому же только игровые мышки бывают тяжелыми и большими, лет 5-6 пользовался oklick hunter, у нее даже подставка под мезинец есть, сейчас купил logitech g502, слишком мелкая, ладонь целиком не ложится. Короче, в моем понимании, игровая мышка-это не имба и средство нагибания всего и вся, это просто очень удобные и продуманные мышки с дополнительными возможностями.

Ответить