Вопрос к ветеранам destiny 2

Я в игре довольно недавно (675 силы) и пока что игра очень нравится, прошел недавно первый рейд и это просто вау !

1.7K1.7K открытий
11 репост

1. Система брони на первый взгляд не так уж и плоха.
2. Игра движется в сторону казуалов, которые готовы гриндить сутками, но не готовы работать мозгами.

Объясню почему: в новом сезоне ты будешь гриндить лайт до 950, потом будешь гриндить модификаторы для билда в пвп и в пве. Потом будешь гриндить годролы, чтобы попасть в мету. Все, весь сезон заключается в этом. Хардкорный квест для сезонных пвп пух? Убирают. Усложняют суд, чтобы был интерес в него ходить? Неа, упрощают. Престижная версия рейда - отсутствует.

Ванильная Д2 по окончанию года, может быть, и не хвасталась кучей модификаторов, гамбитом или еще чем-то, но престижный Калус с измененными механиками заставляли попотеть хотя бы в первые разы. Да и даже при капе лайта мобы там могли дать прикурить. Потом что? Потом убрали престижные версии. Наныли. Был интересный режим - испытание девяти, где нужно было потеть для закрытия на 7-0? Был. Наныли, чтоб его убрали? Наныли. Взамен - квесты на 2100 очков в компетах. Делаются за 5-6 часов винстриком. Модель игры в Дестини теперь такова: за месяц все делаешь, ждешь следующего сезона, иногда посещая железное знамя и квесты на экзоты из первой части. Рескины - тот еще обман, я если захотел бы побегать со старыми экзотами, то пошел бы в первую часть.

Так и живем.

Ответить

потом будешь гриндить модификаторы для билда в пвп и в пве.

А сейчас нужно гриндить перки.

Хардкорный квест для сезонных пвп пух?

Ну, квест и правда был плохим (мы же про вершину?). И не столько потому, что было сложным, сколько потому, что заставлял тебя играть неэффективным способом ради процентиков.

Усложняют суд, чтобы был интерес в него ходить?

Лол, как раз потому, что он был "сложным" в него никто и не ходил. А вообще основная причина в отсутствии гарантии нужной награды.

Ответить