Не могу найти карту для Warcraft III: The Frozen Throne

Общая суть - игра героями, один или несколько человек. Дается время на прокачку героя (90 или 120 минут). После этого времени начинают идти волны с правого верхнего угла карты. После последней волны - главный враг - вроде дредлорд (может Бальназар). Задание - не дать уничтожить главный объект.

На карте есть эльфы в верхней части. Они постоянно подвергаются атакам проклятых эльфов справа.

Также есть орки - правая нижняя часть карты. Одно из заданий - убить мастера клинков над орками на карте.

На главной базе есть телепорты - можно телепортироваться к эльфам, оркам если ты был уже у них и использовал телепорт от них.

На карте есть 3 каких то артефакта. Каждый добавляет + к скиллу (ловкость, сила, разум). Когда собираешь все 3, они объединяться в один и занимают только один слот. Один артефакт - возле эльфов в верхней части карты. Второй - где-то над орками справа на карте.

Можно выполнять разные задания. Есть задания по собиранию сфер - нужно убить персонажа на карте и тогда получаешь сферу. Из тех, что помню - нужно убить персонажа на кладбище (одна из сфер), также убить мертвого в левой средней части, который постоянно перерождается. Чтоб его убить, нужно сжечь всю его ману и тогда убить. Сферу молний (может не молний) нужно просто найти - единственная, за которую не нужно никого убить.

В верхней части карты есть Медив. Есть какие-то задания связанные с ними свитки.

Один из лучших артефактов - Фростморн- верхняя или верхняя левая часть карты. Чтоб его получить - нужно убить защитников. (Насколько помню - чтобы попасть к нему нужно свернуть с пути до Медива в не очень заметный поворот).

В начале есть определенное количество перерождений - 5 крестов. Можно купить дополнительные. Если умереть когда нет крестов - проиграл.

UPDATE: Всем спасибо. Нашел карту - Наступление Тьмы (NT V). Автор карты - Arin

1010 показов
535535 открытий
22 репоста
14 комментариев

Звучит как одна из вариаций Hero Siege. Я играл в старую, снежную версию, там много чего другого, но концепция сходится.

Ответить

Погугли карты по тематикам hero siege или hero defense

Ответить

Мы кста с дружбаном прошли её х) дриада опи

Ответить

Хмм... а меня всё ещё интересует как вообще можно пройти в солянова кастомку от близов где типа 4 героя...

Ответить

Если речь про карту Warchasers, то только до паровозика доходил. Его одному как-то нереально без читов пройти.

Ответить

Никак, к сожалению. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить