Какой есть аналог Ведьмака 3?

Всем добрый вечер! В 10 раз закончил перепроходить ведьмака 3, думал, что не надоест, но увы. Какие есть аналоги данной игре: с большим миром, прокачкой и тд и тп? Платформы: pc, ps4.

44 показа
4.1K4.1K открытий

Так тебе что понравилось-то? Вижу про диаблу в комментах пишут - это вообще мимо, абсолютно другой жанр.

RDR2, внезапно, наверное, по совокупности экспириенса. Вероятно Final Fantasy 15 (но довольно хорошо,  если мозгами тебе больше 20, вероятно проймет, в игре незаезженный эмоциональный подтекст у главного сюжета).

Мир - любая игра игра юбисофт и беседки. Хоть Вайлдлендс, хоть Одиссея. Там любо дорого туда сюда шататься. Но в них нет сценария и драмы (точнее есть, но кринжовые), нормальных квестов и не везде ролевая система.

Игры беседки из последних - фоллаут 4 и скайрим близко, но там пиздос полный вместо сценария, никакой эмоциональной вовлеченности и интересных персонажей. Зато крутой проработанный мир, как и всегда в общем-то. В них просто интересно играть в стиле идем - о, форт, идем, о пещера, о квест, о, блять, где я, что я делаю, почему я выполняю приказы СОБАКИ и стал вампиром?!

Биоваровские драгон эйджы и масс эффекты за сценарием и отыгрышем аля Ведьмак (он оттуда попер почти все, что только можно в этих аспектах).

А так, чтоб прям Ведьмак 3, только Ведьмак 3. В 11й раз. 

Ответить

А даты выхода МассЭффекта1, ДАО и Ведьмака1 попробуешь?!

Ответить

А может мафию ему посоветовать? вторую или третью. или ватчдогс? тоже далекоо не ведьмак, но засрали их незаслуженно

Ответить