Какие игры вы проходили дольше всего?
Какие игры вы проходили дольше всего?
3.7K3.7K открытий

Банально, но Скурим. Начинал дважды, сотни часов и нихера даже близко к концовке не приблизился)

Ответить

А кто-то вообще смог пройти скайрим!? Сколько раз ни начинал, просто бегал по карте, выполнял побочку. Как-то раз почти прошёл сюжет, но что-то меня отвлекло, и я опять побежал проходить побочку...

Ответить

Та же песня. Играю с двенадцатого года, в одном только Стиме суммарно часов пятьсот в разных версиях, начинал больше двух десятков раз, но так и не добил основную ветку сюжета. То приспичит выполнить линейку какой нибудь гильдии, то просто пойду по карте по всем встречным пещерам, то найду какое нибудь место, где ещё не был и начинаю выполнять там все. Впервые добрался до солстейма  в январе этого года, очень приятное место, как оказалось

Ответить

Может его и не стоит заканчивать? Ну, в плане мейн квеста. Просто я недавно решил всё-таки пройти мейн Облы, я еще никогда так не разочаровывался.

Ответить

Начал в день выхода. 11.11.11. До сих пор никак не пройду, раз в год запускаю ненадолго и опять в долгий ящик.

Ответить

А я сюжет довольно быстро прошёл. После этого долгие годы просто тупо странствовал по Скайриму, выполняя всякие различные квесты ) 

Ответить

Получил 99.9% ачивок примерно за полтора месяца. Прошёл все сюжетки, офк. Хз я чот где ты там контент нашел на сотни часов х2.

Ответить