Если играла в Far Cry 5 по подписке в Uplay+, а затем куплю ее в Steam - прогресс не сохранится же?
Если играла в Far Cry 5 по подписке в Uplay+, а затем куплю ее в Steam - прогресс не сохранится же?

Спросила у людей в комментариях, пишут:

2.7K2.7K открытий

Просто как-то стремно так делать, как будто подмена данных какая-та.Ты прав, не в коем случае так не делай!

С тех пор как игры стали сервисами (и соответственно выпадают ачивки, выпадают очки на скидки), это попадает под статьи мошенничество (Статья 159), пиратство (227 УК РФ), неправомерный доступ к информации (Статья 272) и подмена ребенка (Статья 303, к цифровому контенту тоже относится).

На каждую статью могут дать от 5 до 15 лет, так что если платформодержатель обнаружит подмену данных - жди маски шоу в 4 утра.

Причем задержать могут даже если ты в другой стране. У меня так одноклассника, который накануне всего лишь лайкнул скриншот (!) с пиратской версии игры посадили... они сели на самолет до Мюнхена, как только вышли из самолета их задержала служба безопасности аэропорта по запросу каких-то спецслужб. Вся семья семь месяцев сидела в тюрьме Мюнхена (филиал Гуантанамо), пока наконец дипломаты не договорились и их не экстрадировали на родину, где дали два года КАЖДОМУ в колонии общего режима + запрет на нахождение ближе чем в 400 метрах от активного Wi-Fi и штраф на стоимость одной копии игры с ребенка (это много, т.к. детский труд ценится меньше).

Ответить

как тебе не впадлу было столько писать) Маски-шоу понятно не будет, но малоли бан дадут или другие минусы какие-то есть, вот и выясняю.

Ответить