Посоветуйте Фильмы/Сериалы

Посоветуйте Фильмы/Сериалы

Приветствую читателей этого поста, в общем появился у меня 4К телевизор и нашлось свободное время для вечерних просмотрелок фильмов/сериалов. Так как это мой первый смарт ТВ и до этого я не интересовался фильмами/сериалами простыми словами - полный ноль.

Хочу попросить вас поделиться своими списками фильмов/сериалов который прям must have к просмотру. Буду очень признателен.

Пока что из мною просмотренного: Довод(очень сильно хотел сходить на этот фильм в кинотеатр, но увы не получилось. Это тот фильм который я прям обязательно хотел посмотреть. Без спойлеров он мне понравился)

Алсо начал смотреть сериал Ведьмак в преддверии второго сезона(в принципе пока интересно)

Последний богатырь корень зла просмотренный вместе с семьёй -_-; (думаю тут и так все понятно)

1.5K1.5K открытий
73 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Как правило действительно добротные произведения найти это вполне трудоёмкая задача, и на поиски и фильтрацию среди кучи посредственности уходит немало драгоценного времени.

Ну и попросил он посоветовать ему фильмы или сериалы. Как это тебя оскорбляет или задевает, и подобного рода пост не несёт в себе какого либо негатива.

Ну да, другое дело бесконечные срачи и обсирания друга друга на почве консолей или комменты ниочем под мемами пятилетней давности читать.

Ыы откройте КиноПоиск. Ну да, где как правило выделены фильмы которые итак все знают и сто раз видели.

Сколько же здесь токсиков.

Ответить

Мне вот что интересно, ты всё говно смотришь или сам находишь годные, малоизвестные, но хорошие фильмы?

Ответить

Пост сделан для отслеживания чсфшников.

Ответить

Кто эти люди, спрашивающие совета, какой фильм им посмотреть? Откройте IMDB или КиноПоиск и посмотрите Топ-250, что тут сложного.

Ответить

Удалил. Ошибся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить