Стоит ли сейчас брать STAR WARS™ Battlefront™ II ?

Стоит ли сейчас брать STAR WARS™ Battlefront™ II ?

Доброе утро.Ради данной игры и батлы 5 собирался взять подписку origin access ps4,но вот увидел скидку на нее.Кто играет подскажите,как себя сейчас игра чувствует?Я об игре ничего не знаю,но слышал что там не как в батле(что все равны между собой),а все зависит от прокачки.Собственно каково будет начинать играть в нее новичку,игра не новая, боюсь что там все прокачанные будут бегать,и не будут давать дышать.
Она ощущается как батла в обертке Звездных войн,или совершенно по другому играется?
Игра стоит немного,но скоро черная пятница,а я запланировал брать плюс на год и 3 игры ,поэтому каждая копейка на счету.
Буду рад вашим ответам.
P.s вчера создавал такой же пост,но по ошибке вставил картинку с первой части.

1.9K1.9K открытий
45 комментариев

Да, крутой аркадный шутер во вселенной ЗВ. Особенно, если тебе нравится игры серии Battlefield. Подбор игроков довольно быстрый, во всяком случаи на ПК. Отлично играется по фану.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра отличная. Стрельба немного аркадная, но очень крутой графен и атмосфера. Много разных режимов: от 20x20 до 4x4 чисто герои против злодеев. Можно играть даже за эвоков))) 

Из сундуков падает чисто косметика. Разница между прокаченным игроком и нет, я бы сказал, незначительная. Сам редко захожу, но без проблем попадаю в топ-5, хотя фиолетовых карточек даже нет. 

Впечатления очень приятные. Единственный минус - одному скучновато.

Ах да, есть же ещё сингл компания. Кстати, неплохая.

Ответить

Не сказал бы, что основная кампания хороша. Проходняк, как и все сюжетки в батлфилдах. Для ознакомления с игрой нормально, но звёзд с неба не берёт

Ответить

Разница между прокаченным игроком и нет, я бы сказал, незначительнаяНу вообще значительная, та же ваншотящая снайперка этой последний тир разведчика. Или охуенно ДПС-ный пулемет у тяжа. 

Ответить

Более аркадная, чем батла. Очень динамичная. Как и в любом MP шутере потребуется время, чтобы освоиться. Если любишь вселенную ЗВ- рекомендую)

Ответить

Игры ЕА, так же как и Юбисофта и Бефесды, не стоит брать за деньги ни в каком случае. Максимум с торрента скачать, и то это радикальный вариант. В идеальном мире, эти издатели бы обанкротились и закрылись и всем игрокам бы стало чуть-чуть лучше.

Ответить