Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.6K3.6K открытий
137 комментариев

1+ 6, буквально сегодня смотрел на что можно поменять и пришел к выводу что проще поменять аккум, ибо даже современные трубки за 20к выглядят в сравнении не очень...

Ответить

Удваиваю, сижу на 6ке уже 4 год кажется, все летает, обновления приходят до сих пор, батарея спокойно держит день, следующий Андроид станет для нее последним, насколько я помню.

Ответить

Полностью согласен. Сижу на 1+ с тройки. Перешёл на 6 года 2-3 назад. Надо поменять крышку сзади и акум. Вот и щастье) производительности хватает, камера снимает, экран показывает. Хочется конечно 120 гц и все эти выебоны. Ну это по сути и есть выебоны.

Ответить

А я себе 1+5 заказал, долго смотрел. Первое мне не нравится каким путём идут oneplus, и то куда они пихают разблокировку, камеру и прочее, не говоря о растущей диагонали. Поэтому решил по минимуму апгрейднутся, но остаться при старом расположении всего и такой же диагонали, мне хватает. Жду от них наконец-то таки планшета, часы то уже сделали

Ответить

Сейчас юзаю oneplus8, до него был Самсунг s7, скачок конечно почувствовал, теперь кроме ванпласа другие трубки неприятны что ли. Обновы давно кстати что-то не приходили, возсожно готовят 12 андроид.

Ответить

Пробовал oneplus8, после айфона 10, снова вернулся на айфон)

Ответить

Воздух ос решает конечно.
Лаги один в пол года. Что на старой тройке что на более менее новой 6. И да, диагональ это пиздец. Почему 4.7-5.2 не сделают. Хотел брать компакт Сони, ну дрочиться с их ос нет желания. Да стоили они тогда на старте как Флагман 1+ сейчас)

Ответить