Ваша любимая рубрика в данном разделе (после выбора монитора)

Помогите найти\вспомнить игру!
Играл в лет 10-15 назад, жанр - близок к Экшен РПГ, в фентезийном мире. Начало игры, главный герой скачет и видит в далеке битву между двумя сторона (кто воевал не помню, но похоже на замес Орков против Гоблинов). В этот момент и начинается геймплей (важно, можно было играть за двух героев на одном экране, на…

576576 открытий

Во-первых, меня интересует, какие были статуи? С какими доспехами: кожаными или, может, железными? Какое вооружение? Без ответа на эти вопросы назвать игру практически невозможно. Человеческая память обычно цепляется за какие-то мелкие детали вроде брелка или особой повязки на герое. Эта примечательная особенность мозга позволила еще нашим предкам впитывать максимум полезных знаний об окружающей среде. То же самое с этой вашей битвой орков и гоблинов. Какая фаза луны? Какая местность? Ответьте, пожалуйста, и мы всем коммьюнити вам с радостью поможем.

Ответить

Статуи были каменными, значит и доспехи каменные. Сделаны как "латники" с мечами и щитами. Местность была пересеченной, много холмов и выямок, все происходило на закате.

Ответить