Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1414 показов
526526 открытий
11 репост
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть очень тяжёлая психическая болезнь. Ипохондрия.
Нужно сначала её вылечить.

Ответить

Сотню плюсов господину выше!
Научились, блин, гуглу на свою голову.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Литература о тревожных расстройствахБлядь. Да вы заебали уже. Тревожность это симптом. У задротов она возникает по нескольким причинам. Первая и основная - из-за сидения за компом по долго даже у молодых людей развивается остеохондроз, атрофия шейных и спинных мышц, что приводит к зажимам шейных вен и артерий, что приводит к нарушениям мозгового кровообращения, нарушения циркуляции ликвора. Поэтому могут трястись руки, тревожность, ухудшение памяти, депрессия, головные боли, головокружения, внутречерепное давление. Не все сразу, может быть по отдельности. И если ничего не делать - симптомы будут только ухудшатся.
Решение - не сидеть неподвижно на стуле более часа. каждый час вставать на 5 минут, записаться на плаванье дополнительно, или в тренажерку, хотя бы дома уделять зарядке не менее часа в день, каждый день.
Вторая причина - у многих задротов отсутствует достаточное количество живого, социального общения. Нет парней\девушек, может не быть даже друзей в реальной жизни. Что тоже может привести к расстройствам, но уже психологическим и тревожность одна из них.
И помимо занятий спортом с такими проблемами ОБЯЗАТЕЛЬНО надо идти к невропатологу, псхиатру и неврологу, а не читать книжки и писать посты на ДТФ.
Запомните - сидеть на стуле целый день, или лежать на диване - вредно. Живите полноценной жизнью, если можете, гуляйте, выходите каждый день на улицу, общайтесь с живыми людьми. Тогда и словить депрессию, тревожность - шанс уменьшается. Ну и не бухайте сильно. Не зарывайтесь от проблем в играх, а пытайтесь их решить. Занимайтесь спортом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить