Миллиардный вопрос про выбор телевизора

Доброго всем дня.

Нужен совет по выбору телевизора. Так сложилось что брать нужно срочно в ближайшие два дня. Бюджет от 30 до 40 тысяч.

Обращаюсь к вам, потому что уже немного крыша поехала читая обзоры и отзывы тех теликов, что приглянулись. На одном сайте читаешь про один и у него все хорошо, топ за свои деньги, а через полчаса натыкаешься на него на другом сайте - хуже говна и быть не может.

Поэтому было принято решение обратится к мудрому комьюнити ДТФа, где вопросы про телики каждый четверг.

Главный критерий это 50 дюймов и 4к. HDR у этого ценного сегмента вроде никакой, хотя ходят какие-то слухи про один Hisense, поэтому не знаю.

Использовать буду для просмотра фильмов/сериалов в максимальном качестве что найду. Скорее всего подключая к компу, а не через внутреннюю систему телевизора.

Ну и в ПС4 играть в эксклюзивы. На счет ПК игр в 4к не знаю, так как хз потянет ли их мой комп, но это сугубо экспериментально.

Хотелось бы узнать, что посоветуют люди, которые искали что-то подобное или кто вообще хорошо разбирается в теликах.

Заранее спасибо.

99 показов
1K1K открытий
42 комментария

Все очень просто. В этом бюджете все телеки - говно. Это факт. С ним нужно смириться. А когда смиришься, иди в магазин и выбирай по дизайну. Потому что разницы между ними в глобальном смысле нет. У одного лучше одно, но хуже другое, у другого хуже первое, лучше второе и вообще нет третьего. И так далее. Причем что бы ты ни выбрал, каждый из этих первых, вторых, третьих, десятых тебя будет бесить. Поэтому иди и выбирай по дизайну.
Единственная альтернатива - не покупай говно, копи на не говно. 

Ответить

Ну не скажи даже за эти деньги можно купить какой ни будь STARWIND, KIWI или не к ночи будет сказано Irbis. Человек все же хочет оптимально расстаться с деньгами, а не выкинуть их в мусорное ведро. Самсунги и LG хотя бы не проектируются не на коленки китайскими ПТУшниками и не надо играть в лотерею c китайский OEM.

Ответить

Заходишь в магазин. Самый крупный в городе. Смотришь цены. Прдбираешь несколько штук. Сравниваешь начинку. Вуаля
Простой, действенный и лучший вариант

Ответить

На сайте конечно не самый лучший поиск, но тем не менее если вбить туда слово "телевизор", то ты найдешь кучу инфы по своему вопросу.

Ответить

Нет идеальных телевизоров, ни за какие деньги. У одного цвет лучше, у другого яркость выше, у третьего чёрный чернее, звук лучше, пульт пиздаче и т.д. Иди в магазин, бери тот который понравится и в бюджет влезет. Если не влезет, есть рассрочки без процентов.
Отзывы разнятся потому что у всех потребности, видение и отношение к мелочам разное. 

Ответить

За 100к+ вполне можно найти годные хорошие по большинству параметров тв так-то, вопрос бюджета.

Ответить