PS4 Pro пытается улететь в космос

Мне настолько печет жепу, что я отважился здесь вопросик задать. Тема такая. У меня прошка второй ревизии чуть больше года. Как и у большинства она громкая, иногда даже очень громкая. Около месяца назад я ее полностью разобрал, пропылесосил и пасту поменял. Две недели было такое ощущение, что я забыл кулер подключить, т.к. ее было абсолютно не слышно. Но недавно начался АД. Пропеллер включается на полную почти сразу же при заходе в игру. Она теперь орет так, что я ее сквозь наушники слышу. Причем воздух выдувается просто тепленький, не раскаленный. Либо она не греется, либо теплосъема нет. Что происходит? Неужели настолько ослабла эта пластилиновая прижимная пластина? Или может поможет замена термопрокладок? Вот даже модный вертикальный видосик вам замутил.

Сразу говорю, что с крышкой кулер так же молотит, звук такой же. И это кстати еще не максимальные обороты, обычно она громче ревет. Я конечно себе новую заказал, эту продаю, но сбагривать ее в таком состоянии зашквар, надо забороться как-то. Есть умные мысли?

1010 показов
6.1K6.1K открытий
198 комментариев

Выруби фен, не слышно во что играешь.

Ответить

И не услышишь, у меня динамиков нет

Ответить

Меня  сейчас обоссут, но это ещё одна причина нелюбви к консолям. Начал у меня троить ПК и я могу самостоятельно узнать причину или оценить масштаб пиздеца. Даже если он не будет запускаться, то можно хоть что-то понять по биперу или логу POST'а. Ад с красными кольцами вообще стала притче во языцех в своё время.

Ответить

Меня  сейчас обоссутНо это именно та причина, по которой сейчас я играю на Xbox One X... Потому что я откровенно зае×××ся решать очередную проблему вызванную очередным сбоем на свем компе. Или вместо того, чтобы спокойно сесть и начать заниматься своими делами - сидеть и слушать сколько же раз и с какой частотой он мне напикивает, чтобы понять - что же там отвалилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прикол в том, чтоб сломать PS и довести ее до состояния дефекта это надо ещё умудриться. Другое дело Xbox с которым вечно что то не так.

Ответить