Падает частота видеокарты в играх, помогите пожалуйста!
В играх как пабг, гта 5, особенно майнкравт, видюха не хочет работать на полную мощность набирает 1400-1800 MHz, постоянно сбрасывая до 600-500 и так бесконечно. Появляются постоянные фризы. Перегрева на видюхе нету, 50-60 градусов. Что делать? Как залочить ее частоту хотя бы на 1200?
В этой же КС ГО которую тянет даже слабые пк, карта выходит по полную мощность.
Система:
!НОУТБУК!
5 9300H 3.5 Ггц
Gtx 1660ti 6gb
8 gb озу 2666
Kingston nv1 m2 500GB
Приложу все возможные графики:
Голливудская премьера «Белоснежки» пройдёт без представителей СМИ — на фоне противоречий вокруг фильма
Дело не только в выборе актрисы на главную роль, но и в высказываниях Рэйчел Зеглер и Галь Гадот.
И вообще весь прокат пусть будет без зрителей
Для No Rest for the Wicked представили огромное обновление — с сюжетным контентом и сотнями улучшений
Новую музыку для игры написал Гарет Кокер — композитор дилогии Ori.
Ну это круто, но я, пожалуй, дождусь релиза.
Выглядит как смартфон
Детективный квест от авторов The Room, симулятор гладиатора и Postal 2: что показали на VR Games Showcase
Владельцам гарнитур виртуальной реальности будет во что поиграть.
Нет VR, получается скип
Какой смысл в 5090 за 360 тыс?
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Попробуй так например.
Уже пробовал, ничего не помогло(
Чел, спасибо большое. Я с ума начал сходить от того, что я мог в игру поиграть нормально день, а потом она делала мозги каждые 5 минут.
Господи, как так можно заколхозить рабочий стол...
А по делу, у тебя видеокарта вообще не нагружена, а процессор молотит так, что аж до 95° греется
Выруби всю хуйню типа Wallpaper Engine и своих виджетов беспонтовых, более чем уверен, что они кушают процессор, а на игру ресурсов свободных не остаётся, вот видеокарта и не работает т.к. ее не обеспечивают данными
i5 9300HНу, собственно, вот и ответ. Ты бедного четырехядерного калеку и так нагрузил своими свистопердюльками, а тут ещё и игра с модами
Конечно его не будет хватать на всё сразу