Какой момент из любого фильма вас шокировал больше всего ? ( Опрос)

Я думаю что у каждого человека , есть фильм или момент из фильма , который шокирует или завораживает настолько , что кадры увиденного врезаются в память , дарят эстетическое удовольствие или шокируя приносят чувство дискомфорта , может даже шока и чувства тошноты . Например меня больше всего шокировал момент из Американской истории X , когда гл…

2.8K2.8K открытий

А еще концовка Февраля.

А еще Опенинг Драйва

Эта сцена из Стыда

Ответить

Суть сцены. Главный герой сексозависимый. Не может получить удовлетворения и постоянно совокупляется и ищет новые способы. Тянка, постоянно с ним кокетничает в поезде (в ролике уже какой раз и самый откровенный, хотя до этого были только милые улыбки). Они не знакомы. И еще одна деталь - до этой сцены герой разговаривал с подругой, где всячески унижал понятие брак, что все это ложь, обязательства и т. п.

И собственно мы видим очередной ее откровенный подкат, где даже до нее дошло что она творит и что так делать нельзя. Ей становится стыдно. А потом камера наезжает на руку и мы видим кольцо. Она замужем! Фассбендер был прав. Собственно у него что-то йокнуло и он теперь возможно решил перейти на знакомство поближе, что-то понять, объяснить, может это та самая. Но нет.

Ответить

Начало Драйва как отдельный вид искусства)

Ответить

Описание фильма воодушевляющее. Посмотрим с сестрой

Ответить