Какие игры из бесплатных раздач Epic Games стали для вас приятным открытием?

Если вы в них, конечно, играли.

22 показа
1.8K1.8K открытий
11 репост

Celeste. Многие представители жанра меня банально утомляли и то, что подобные игры вне нинтендо стали уэодить в приложении троидванию или лютый хардкор очень удручали.

И тут она. С интересными уровнями, доступной сложностью в сюжете и вызове ради получение клубничек. Черт, да она просто дает интересные уровни которые интересно "расколоть". Игра просто так складно сделана, что я не успел устать, как начал после прохождения собирать клубнику и искать секретки. Плюс, довольно милый и простой сюжет.

Одно но: Глава из длс. Ебануты те люди, что сделали ее спешл фор задрочивших усложненные режимы локаций. Там надо быть таким ювелиром, что пиздец. Я треть главы мурижил пять дней и бросил т.к. ощутил свой предел. Ну это пиздец сложно.

К слову о сложности. У игры лучшая система корректировки эдакого "уровня сложности". Не успеваешь? Замедли игру на 10% или ниже! Промахиваешься при Дэше? Вруби остановку времени с выбором направления дэша! Тупо хочешь по фану пройти? Вруби еще один дополнительный дэш и летай себе как черт! Просто эталонное решение для двухмерного платформера!!! Но глава из длс даже с ним сложная И ЭТО БЛЕН НЕ НОРМАЛЬНО!

Ответить

Согласен, так и прошел с помощью. А длс нет. Расколоть приятно, но в розовых горах в одном месте застрял. Если бы не помощь, то и CrossCode бы не прошел, там есть такие зубодробительные пазлы на время и реакцию, что с геймпадом не успеешь просто. Спасибо разрабам, хоть с одной стороны жалею что они дали возможность, с другой стороны я нервный.

Ответить