Вопрос по гта 4 (перестали давать миссии)

Играю на ПК, лицуха в Стиме. Прошел миссию diamonds are girls best friend( где нужно обменять дочку Анчелотти на брюлики). После этого сколько бы ни катался, не скипал дней через сохранения, никто не звонит по поводу миссий. Скорее всего миссии перестали поступать по ветке Рэя Боччино, но не понимаю почему. Ещё был один момент пару дней назад. Позвонил Рэй, я его сразу случайно отбил. После этого были миссии у братьев Макрири, собственно, до миссии diamonds are girls best friend.

Может кто сталкивался или знает как решить, потому что в Гугле решений не нашел.

44 показа
11K11K открытий
11 комментариев

А нет, помогло. Спасибо!
Короче пробежался по местной вики, нашел миссию, которую мне не выдавали, поехал в офис Фила в Нормандии, а там есть миссия. На карте, кстати, как видите ничего нет:)

Ответить

К сожалению не помогло. Миссии в особняке нет. Поехал в стрип клуб в Олдерни, там охрана говорит "Проходите, ваши друзья уже ждут", но в самом стрип клубе никого нет и миссии нет. Походу придется все равно возвращаться к предыдущим сейчас, но все равно спасибо.

Ответить

У меня на прогрессе игры 59.10% перестали давать миссии от слова совсем, даже на карте все персонажи с миссиями пропали...

Ответить

Попробуй сам набери на мобильный персонажам в игре. Кто-то из них может дать новое задание

Ответить

не, они вроде только побочки дать могут. Все основные миссии по маркерам сделаны, кроме одной где надо притвориться геем и выйти в интернет.

Ответить

Откатись на прошлые сохранения видимо поломался скрипт какой-то

Ответить