Фавориты Sega Mega Drive 2

Назовите ваши первые/любимые игры на Sega Mega Drive.

1.4K1.4K открытий

Про игры: Alien 3, Zero Tolerance, Doom Troopers, гонка про Найджела Мэнсела, Фифа 96 (или 98), Batman Forever (есть клевый спидран по ней на AGDQ).

А вообще с сегой у меня связана одна история о разочарованиях. Когда-то давным-давно, когда я был очень мелким, мы гуляли с бабулей по району и набрели на магазин с картриджами для этой Сеги.
Незадолго до этого у своего друга я видел какую-то гонку на мотоциклах и мне она жутко понравилась. А тут я наткнулся на картридж, где было аж целых ТРИ разных игр про гонки на мотоциклах.

Разумеется, я стал упрашивать бабулю, чтобы она мне его купила. Ответ был простой: «если родители разрешат, то куплю». Мобильные телефоны тогда были далеко не у всех, поэтому пришлось идти домой и звонить по городскому на работу.

Разрешение получено, ура! Окрылённый, я побежал в тот магазин с деньгами... но картриджа не было! На его месте было пусто. То ли хитрый продавец тоже глянул игру и зажал себе, то ли случилось фантастическое совпадение. В общем, картриджей с мотогонками у меня так и не появилось, а название тех игр я и не помню, чтобы хоть на эмуляторе погонять.

Ответить

Уж не Road Rash ли это случаем?)

Ответить