Консоль для большой семьи

Скоро НГ, каникулы у детей и всякая такая фигня. Подумалось мне приобрести/вкатиться в консолегейминг. В связи с чем возник вопрос, а что же, если не взять, то наметить для покупки.

11 показ
1.2K1.2K открытий

Так ты определись, лично себе консоль или локальный кооп на семью?
Пс3 во что играли? Там куча всего для семьи, начиная с монополии заканчивая гонками, боксом, нарутой, ретчетами, лбп, wrecked, рейманами, шанками, трайн и тд. На все возрасты можно найти что-то. Такого разнообразия локального семейного коопа на той же четверке нет. Опять же все бесплатно на шитой, геймпадов хоть десять штук на али по 200руб, и вперёд.
А то получается, типа "для семейного досуга, но себе". ;)
Пс. Тема в целом правильная, локальный кооп без сплитскрина (сплит на четверых не всегда всем заходит, двоим ещё ок) на троих-четверых сейчас все реже найти можно.

Ответить
Автор

А одно другому как бы не мешает)))
Я так думаю, большинство тех, кто якобы покупает для семьи, берут себе родному)))
Пока в нас живо детство, мы тоже как бы живы еще))
А если серьезно, то конечно хочется то для все семьи, но понимаю, что мобильные телефоны нынешнее подрастающее поколение победили. И условно 7-14 летние дети выберут скорее поиграть на телефоне, чем на сыче/плойке/боксе и даже ПК. Как показал мой опыт с ПС3 - хотя я всё им показал, какие игры там, как выглядят - больше чем на пару дней их это не заняло.
В моем детстве мы бы убили за такое разнообразие)) Хотя... У нас то просто выбора не было. А сейчас... Были бы деньги, а уж развлечение можно найти на любой возраст.

Ответить