Кто во что сейчас играет и как вам эта игра? Ваши впечатления

Привет.

1.9K1.9K открытий

Да много во что, хотя и не каждый день, чередую.

Бью коллекцию Halo по миссии в день. Сейчас где-то на половине третьей игры (в порядке коллекции, то есть Reach и первую часть прошёл). Хорошие игры, но вау-эффекта не ощущаю, в рамках каждой игры сюжет бедноват, но вся коллекция вместе обещает быть интересной в плане повествования. Если пройду всё и не надоест, возьму Infinity. Но в этом году шансов у неё немного, а в следующем полно более интересных для меня релизов.

Потихоньку прохожу Pathfinder 2. Спустя over100 часов наконец-то определился с билдом персонажа, теперь пилю сюжетку. Попал в бездну, нашёл там чувака, которого спас от монстров в первом акте. Там была сюжетная битва, можно было закончить её быстро и тем самым спасти своих бойцов, но я решил посмотреть, чем дело кончится, если опаскудиться и пойти лутать корованы вместо того, чтобы дело делать. В общем, мне казалось, что спасение этого чувака - самое доброе дело, которое я сделал в том бою. Ошибался. Получилось настолько иронично, что я обхохотался и не стал убивать этого подонка, хотя он заслужил.

Делаю ежедневки в Genshin. Заинтересовала история паренька, про которого сейчас сюжетный эвент идёт. Паренёк оказался не паренёк, а очень даже почтенный дедушка. Ну, для этой игры такое в порядке вещей. За то она мне и нравится. Вот думаю, удастся его выбить в гаче или нет. С одной стороны, нужное число круток должно набраться. С другой, гача - это гача. Нет смысла в ней что-то планировать, всё равно обломает.

Прохожу сюжетку в GW2. Опять. В смысле снова. То есть, другим персом. В который раз уже? Хз, всё равно она мне нравится, да и не было случая пройти её от начала до конца в режиме нон-стоп. Просто никогда не обращал внимание на профессию воина, а тут внезапно затянуло. Прокачал перса, скрафтил доспех на все статы, чтобы над билдом голову не ломать, теперь прохожу вот. Думаю, сюжетку нового дополнения уже им проходить буду. В игре всё ещё лучшая боёвка всех времён и народов, но как же утомила устаревшая графика... надеюсь, это последнее дополнение, за которым последует номерная часть. Но тут не угадаешь.

Кажется, ещё что-то на ноуте стояло но пока не до. На развлечения и этих хватит.

Ответить