Во что играете сейчас и какие эмоции дарит вам этот проект?
Во что играете сейчас и какие эмоции дарит вам этот проект?
2.7K2.7K открытий

На PC - в Doom 2016. До этого дважды прошел на PS4. На PS4 - рулят дробовики, из винтовок стрелять не интересно и не продуктивно. На PC - рулят винтовки, из дробовиков стрелять не интересно и не особо продуктивно 

Что еще могу сказать? Если вам нравится какая-либо игра - настоятельно советую пройти ее как на геймпаде, так и на клаво-мыши. Два совершенно разных геймплея.

На PS4 - в Fallout 76. Тот же Fallout 4, только лучше геймплейно за счет того что снаряжение ломается и никто не просит защищать поселения. Три недели играл запоем, поднял 25 уровней... вот сейчас стало надоедать... а ведь еще примерно половину карты не открыл... вероятно сделаю перерыв.

И да, на распродаже в честь лунного нового года прикупил: Knights of Honor, Arx Fatalis, Drakensang: Phileasson's Secret, Drakensang: The River of Time, Legends of Eisenwald.

Ответить

За дракесанг дико плюсую вам господин, одна из лучших crpg в которые я играл!)

Ответить

Попробуй не бегать на пк постоянно с 1 стволом, а менять оружие на ходу делая дмг

https://youtu.be/72S2aAxtZOs

Ответить

Странно, не замечал, что на ПК рулят винтовки, что на ps4 что на ПК пробежал игру с двустволкой и дробовиком. Иногда пользуясь BFG и Пушкой Гаусса, но точно могу сказать, что на PS4 целится с автоматического оружия сложно. Хотел бы получить какой-нибудь совет как улучшить свой аим с геймпада. Слышал, что если поставить стики длиннее то целится будет намного легче, и очень не хватает лепестков сзади геймпада для назначения кнопки прыжка и приседания. Жду когда поступит в продажу приблуда от Сони с дополнительными кнопками.

Ответить