Nintendo GameCube: как добиться лучшей картинки

Удивительно, но с GameCube можно добиться лучшей картинки (по качеству изображения, а не графики), чем с PS2 или Xbox Original - и всё благодаря цифровому выходу, который был на ранних моделях.

В этом видео я рассказал, зачем я купил GameCube, в какие игры я на нём играл, и как я добился кристально чистого изображения, которое гораздо лучше, чем при эмуляции на Wii или Wii U:

77 показов
2.5K2.5K открытий
69 комментариев

О, Денис, раньше подписан был на тебя... потом ты меня дико бесить начал и я отписался... но недавно я купил Свич... и снова переобуваемся, каждый видос смотрю.

Ответить

Помню его видос о прочистке Сыча. Это было нечто

Ответить

Одна из моих любимых консолей. Лучшей стационарной консолью того поколения считаю PS2 - вот просто необъятное количество крутых игр для меня. Но GameCube всегда вспоминаю с той же теплотой. Nintendo со своей стороны сделали всё, чтобы обеспечить консоль крутыми разнообразными играми. JRPG да, мало (да и Nintendo тогда их не делали), зато две Metroid Prime, две The Legend of Zelda (и это не считая кооперативнй спин-офф), Paper Mario, классный F-Zero, Fire Emblem второй по любимости (первый - её сиквел, Radiant Dawn) да и Eternal Darkness - мой любимый хоррор в принципе. 

В общем, одна только Nintendo обеспечила консоль множеством крутых эксклюзивом, которые с лихвой оправдали покупку консоли. :3 

Ответить

А ещё RE4 продолжает отдаваться всем платформам как проститутка, а его автор всё никак не сделает себе харакири :D

Ответить

щас бы покупать Геймкуб, когда есть Вии, которая запускает игры от Куба

Ответить

видос посмотри, вопросы отпадут

да или хоть пост этот почитай... 

Ответить

Денис, ты бы удалился с Ютуба уже, после смазки свича тебя серьезно воспринимать невозможно, одна глупость и непрофессионализм. Каждый твой ролик это одни сплошные лулзы

Ответить