Занятия разных животных в Red Dead Redemption II

2.4K2.4K открытий
11 репост
37 комментариев
Ответить

Немного о том, почем у R* игры стали выходить реже.... С каждой игрой у них детали все растут и растут, а на это нужно время. Касается не только животных. Это вам не San Andreas и Vice City натянуть на GTA 3.

Ответить

Самое крутое, что эти детали их никто не заставляет делать, ведь их игры отлично работают и без них (молчу уже о том, что их купят и так). Но нет. Они тратят столько сил, времени и труда, потому что каждый раз хотят сделать еще лучше и превзойти самих себя. Обожаю Рокстар.

Ответить

Как будто San Andreas был плох...

Ответить

Касается не только животных.Это точно. Как фаст тревелом не прибуду в Сент-Дени так обязательно на дорогу из поворота около конюшни выворачивает телега. 

Ответить

Проработка деталей в рдр2 действительно невероятная. Помню как в эпилоге в пустыне убил стаю волков которые на меня напали, через пару игровых дней пришёл на то же место, а трупы волков мало того что не исчезли и даже не превратились в скелеты, но ещё и начали разлагаться постепенно как в реальной жизни. А я то думал меня уже ничего не может удивить в современных играх.

Ответить

Жесть, половины не знал, но с птицами, я реально прифигел. Убил челов, отошел, а тут вороны подлетели и клюют, вау. С лисами вообще охренеть, просто вынуждают самому найти и посмотреть.

Ответить