Horizon Zero Dawn и фанаты Sony

3636 показов
19K19K открытий
716 комментариев

Дело в том, что сонибои покупают не приставку. Они покупают пропуск в илитный клуб. Им похуй на игры, им главное, чтобы они оставались илитой.

Ответить

Но ведь в принципе невозможно быть элитой - с 30 фпс, недееспособным 4к, и графоном на минимально-средних настройках...

Ответить

Слишком однобоко, они также покупают: онлайн без читеров, возможность путешествовать с приставкой, более выгодную цену и эксклюзивы, которую теряют эсклюзивность через год. Это я к тому, что у PS тоже свои преимущества, и далеко не все покупают ради «пропуска в илитный клуб». 

Ответить

Откуда это самомнение на пустом месте. Да игры классные, но и на ПК хороших много. Платформа есть платформа

Ответить

Да причём здесь элита? Это как если ты живёшь в семье, всё тащишь в семью, последнюю свою копейку. Терпишь разного рода маразм. А тебе потом говорят что вон те бомжи-алкоголики они тоже оказывается родня и бабушкино наследство ты будешь делить с ними.

Ответить

не в этом дело, люди чувствуют себя обманутыми. Это как если бы вышла условная half life alyex, все скупили себе виар, а оказалось что он и не нужен был. У меня есть все актуальные плтаформы, хороший пк, пс4 и свитч, если бы они с самого начала заявили что мы выпускаем игру в том числе на пк, все было бы ок, но они долгое время привязывали игру к устройству, и игра многим это устройство продала. 

Ответить

У сонибоя нет денег на нормальную пеку. Он такая-же элита, как и бомж под теплотрассой

Ответить