Насколько сильно состарился Prince of Persia: Warrior Within ?

На этот вопрос постарались дать ответ Максим Солодилов и Василий Гальперов в новом выпуске «Разбора полётов».

Аудитория уже давно ждёт продолжения приключений Принца Персии. Буквально несколько дней назад в сети «всплыло» видео с отменённой Prince of Persia: Redemption, что вновь подняло эту тему.

Мы же, как всегда, решили окунуться в прошлое и обратить свой взгляд на, казалось бы, одну из лучших частей серии — «Схватку с судьбой». Почему же именно она? Сумела ли игра пройти проверку временем? С какими техническими трудностями мы столкнулись в этот раз?

Ответы на все вопросы вы отыщите в новом выпуске «Разбора полётов», посвящённого игре Prince of Persia: Warrior Within.

Максим Солодилов и Василий Гальперов, StopGame.ru

Все выпуски «Разбора полётов» — stopgame.ru/razbor/new

6.3K6.3K открытий
163 комментария

Ага, у нас были видео Кунгурова, несколько обзоров, вот "Разбор Полётов" прикатил...
Так вот как SG решили сделать редизайн сайта! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А модератор блогов на СГ тут периодами обзоры пишет

Ответить

Теперь к 15-ти минутному вступлению про то, как игра не запускалась, вылетала и баговала решили добавить кринжовую рекламу? Топ-контент, что сказать...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жалко этих парней. Какую бы игру они не взяли всегда одно и тоже "я в момент выхода не играл" или "я в момент выхода бросил на старте". Во что они играли в начале 2000, только в  cs1.5 и starcraft? Я не говорю что нужно играть во все, но они каждый раз показывают какую-то свою дремучесть, но при этом рассказывают о "спорном геймдизайне", что становится не по себе. 

Ответить

Так в этом весь СтопГейм. Я устал пробивать фейспалпы, когда иногда натыкаюсь на их стримы - там постоянно кто-нибудь из ведущих говорит, что не играл в большинство знаковых игр. Особенно были показательны стримы по индустрии в годах, когда они брали какой-то год и разбирали игры выходящие в нем. И ведь они подбирали явно состав, которому было максимально что сказать по теме, но даже с таким подбором, из 4 стримеров, как минимум 2 по каждой игре говорили, что не играли в нее. Особенно я выпал, когда начали вспоминать Фаллаут Нью Вегас, и никому из присутствующих не было что сказать - они так в него и не поиграли.
В общем, хоть иногда они делают отличные ролики, когда автор рассказывает про игры, в которые он все же играл (типа недавних про Кондемнед), но в целом команда СтопГейма довольно-таки некомпетентная по части наигранности и общего погружения в индустрию.

Ответить