Лучший роутер, в лучшей подаче
371371 показ
23K23K открытий
2525 репостов

Ыыы как смишно жена не разрешает играть в игры и иметь приставку ыыы ну типа поняли поняли да?) Типа отец и сын обманывают мать чтобы играть, а она им не разрешает ыыы поняли да? Типа такая жизааа да ыыы??7 Типа тупая строгая жена и мать а они ей типа смотри это роутер а не игровая преставка ыыыы?)) Поняли да? Жизззааааа ыыы)))

Каким нужно быть овощедауном за 40, чтобы вот это говнище было смешным и жизой, мерзость. Пока местные овощи очковали что к ним перебегут тжшники (а они сейчас с нами в этой комнате?), дтф давно превратился в пикабу. Мемы из одноклассников, перепост одних и тех же баянов, бесконечные принятия в семью после покупки приставки / видеокарты (вы ебанутые?), ежедневные посты про дни рождения каких-то хуев и тд.

Ответить
Ответить

Что-то я не вижу от тебя хороших постов про игры, только два поста мемов

Ответить

Ты вот с такими преколжесами(твоя ж пикча) помолчал бы

Ответить

Значит пора продавать дтф за 1 миллиард.

Ответить

Лучше сойбои с пикабу, чем душевнобольные с тж.

Ответить

Доктор Анимэ, боже, с анимэ на аватаре, это типа ты угораешь с такими заходами? Это как огурец с ником Пупырышек просит считаться с его мнением. Ты свои преколы для избранных которые постил когда пересматривал?

Ответить

Осталось соловьёва посмотреть старый пердун

Ответить

Ахахах, ебать ты порвался, я никогда не понимал таких людей. Ну тебе этот пост пролистнуть буквально секунду займет, в чем смысл писать всю эту ненужную хуйню я не понимаю. Пост не нарушаешь каких-либо правил, люди посмеялись, но обязательно нужно высрать, что дтф уже не тот, превратили в пикабу и прочее
Как дети малые ей богу

Ответить