Мировой рекорд по прохождению квеста в Apex Legends

Пятый сезон Apex Legends Season начался 12 мая, и принес в игру новый контент и совершенно новую механику квестов. И уже у нас есть герои мирового уровня.

Broken Ghost - первый сезонный квест Apex Legend, который добавляет в Apex Legends первое задание — поиски девяти фрагментов таинственного артефакта, которые растянутся на целый сезон.

  • Получайте ежедневные наборы сокровищ в соревновательных матчах Apex Legends — не более одного в день, — чтобы открыть награды и новые охоты за потерянными фрагментами.
  • Участвуйте в еженедельных охотах в ночном Каньоне Кингс, чтобы получить фрагменты артефакта. Отправьтесь навстречу опасности в одиночку или с отрядами вернитесь назад живым. Вы можете участвовать в любой охоте, однако вы не получите награды, если еще не открыли соответствующую миссию.
  • Проходите охоты, чтобы получить еще больше наград и открыть главы истории «Разбитого призрака». Что это за артефакт, и почему все, от легенд до «Хаммонд Роботикс», мечтают его заполучить?
  • Получите все девять фрагментов реликвии, чтобы открыть еще больше наград, пролить свет на прошлое и раскрыть секрет, к которому Внешние земли могут быть совершенно не готовы.
414414 открытия
5 комментариев

Настолько унылый первый квест, что просто слов нет.
4 минуты геймплея, где ты стреляешь по трем собакам, ждешь артефакт и убегаешь.
Еще и все фразы без озвучки, что хоть немного бы сгладило впечатления.

Я все понимаю, что никто не будет делать годное пве для бетлпаса.
Но можно было хоть немного растянуть миссию и сделать в ней некий челендж.

Ответить

Другими словами — хуета какая-то. 

Ответить

Все остальные квесты точно такие же

Ответить