Как работает Division 2 на Stadia с The Razer Kishi

Украдено с реддит

От автора:

Это видео демонстрирует, как D2 играется в Google Stadia на Pixel 3XL c помощью контроллера Razer Kishi.

Я немного поиграл, но впечатления хорошие. Кнопки и триггеры высокого качества, с хорошими тактильными ощущениями и реакцией на нажатия. Курки маленькие, нужно привыкание, не думаю, что это будет проблемой.

Думаю, что их размер хорошо подойдет для небольшихи игровых сессий.

В целом, я впечатлен. Отличный гаджет для игр, который превращает мой телефон в портативную консоль.

Да, и совет, не пытайтесь играть в игры во время просмотра и записи через iPad, потому что вы будете сосать здесь, как я.

2.1K2.1K открытий
58 комментариев

Офигеть. Похоже нейросетки дообучались до такой степети, что теперь могут вести осмысленные ветки комментов 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень скоро нейронки надрочатся получше писать комменты и одновременно людское скудоумие возрастет еще сильнее. Так, что они сойдутся в одной и точке и отличия будет найти невозможно.

Ответить

Это больно читать. Боюсь представить что у этих людей в головах. И как они переходят дорогу, как ездят в метро и не падают как лемминги...

Ответить

в этом и соль нейросеток

Ответить

Могу с полной уверенностью сказать что облако вполне себе вариант для сюжетно ориентироввнных игр на геймпаде. Сам спокойно отыграл 140 часов в Destiny2 и щас прохожу AC: Odyssey на gfn. Порой действительно забываешь что ты на облаке

Ответить

Прошёл на gfn последний эпизод второй half-life без проблем. Правда игре куча лет. Так же поигрывал в space engineers. А вот когда выезжал из России играть становилось не возможно, огромный delay давал о себе знать. Возможно проблема была в vpn через домашнюю сеть, но всякие тесты выдавали 50-150мс задержки.

Ответить