DeepFake: Рогозин ответил Илону Маску (Interstellar/Идущий к реке)

#илонмаск #interstellar #deepfake

2.2K2.2K открытий

Дми́трий Оле́гович Рого́зин — российский политик и государственный деятель. Генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» с 24 мая 2018 года. 6 декабря 2018 назначен спецпредставителем президента по международному сотрудничеству в космосе.
Доктор философских наук, доктор технических наук. 
До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина»; в 2003 и 2004 годах — заместитель председателя Государственной думы. С января 2008 года по декабрь 2011 года — представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, чрезвычайный и полномочный посол России.
—--—--—--—--—--—--—-
И́лон Рив Маск — американский предприниматель, изобретатель, инженер и миллиардер.
Сооснователь компании PayPal; основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер[5] компании SpaceX; генеральный директор[6] и главный идейный вдохновитель (Chief Product Architect) компании Tesla; также был членом совета директоров компании SolarCity, основанной его двоюродными братьями, до её слияния с Tesla.
В рейтинге миллиардеров журнала Forbes на 2020 год занимает 31-е место с состоянием $24,6 млрд.
За выдающиеся заслуги перед наукой 9 мая 2018 года удостоен членства Лондонского королевского общества.
—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—-
Почему назначенный президентом чиновник Рогозин является главным соперником "предпринимателя, изобретателя и инженера" Маска?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что когда-то Рогозин, будучи хер пойми каким зам предом, в ответ на санкции пригрозил Америке, что она своих космонавтов на батуте запускать будет. 
Сейчас Рогозин отвечает за роскосмос, а батут у Америки уже готов, что рогозе "на днях" напомнил Илон Маск.
Это если краткая суть конфликта.

Ответить