FPSнутый ролик

Моя история началась в далеком 1996г., когда родители принесли в дом Pentium-100 и я открыл для себя мир видеоигр. По началу моя роль в играх была второстепенна — отец брал на себя самое сложное-это управление, а я нажимал на кнопку выстрела, ее роль выполняла Ctrl. Таким вот способом мы день за днем уничтожали какодемонов в Doom 1 и 2 и разделывали свинокопов на шашлык в Duke Nukem 3D. Так продолжалось не долго и я дорос уже до самостоятельного игрока и в течение 3 лет я прошел еще несколько игр, которые остались в моей памяти, вызывая ностальгическую слезу, вспоминая их, например, Blood и Heretic. Наверно, именно поэтому жанр шутеров от 1 лица для меня является любимым и на сегодняшний день. И в этом ролике я рассказал о 5 «стрелялках» которых мне запомнились в разные периоды моей жизни.

2121 показ
214214 открытия
10 комментариев

Там есть хоть что-то, что выходило после 2010 года?

Ответить

KillZone: Shadow Fall

Ответить

Я об этом в ролике упоминал, но скажу так - что она была глотком свежего воздуха для меня, т.к. я пропустил предыдыдущее поколение и мало того, что картинка меня очень сильно поразила, так я просто изголодался по шутерам сидя в своей комнате перед телевизором и понимая сейчас, что стрелялка не самая лучшая, да и в серии тоже (Наемники моя любимая), игра проста попала ко мне в руки в самое нужное время и вернула мне интерес к консольным играм. Конечно, можно было еще много игрушек вспомнить, да тот же Spec Ops: The Line и более позднее, как Doom 2016, но именно она имеет самое яркое воспоминание.

Ответить

Я вот не понимаю не ужели не слышно самому что звук ужасный? Постоянно натыкаюсь на подобное у новых каналов. Оно же слышно что баланс звука прям пипец. Футажи должны соответствовать словам, а не быть фоном. Это же блядь ролик. Примеров же куча. Можно взять например обзоры СГ, где монтаж зачастую вообще простой, но из-за того что и звук хорошо сделан, и футажи соответствуют словам, всё смотрит нормально. Тут даже от одного звука уже не хочется смотреть.

Ответить

А можно конкретнее? Что не так со звуком?

Ответить