Тони Хоук объездил на скейтборде настоящий заброшенный склад из Tony Hawk's Pro Skater

«Помните это место?»

В видео звучит трек «Deathwire» под авторством Rough Francis

Тони Хоук записал видео по случаю выхода Tony Hawk's Pro Skater 1+2 — ремейков первой и второй части серии симуляторов катания и выполнения трюков на скейтборде.

Знаменитый скейтбордист, в честь которого названа франшиза, выполнил несколько трюков на заброшенном складе, который в точности повторяет Warehouse. Это локация из игр Tony Hawk, которая считается фанатами культовой.

А уже на следующий день Хоук рассказал о том, что его обычную тренировочную площадку превратили в испытание в стиле Tony Hawk's Pro Skater — он собрал слово S-K-A-T-E и нашёл секретную видеокассету.

Went to skate yesterday and was surprised to find my ramp turned into a real-life @TonyHawkTheGame challenge. Thanks to my staff for the thoughtful gift, and thanks to all of you that got the game this weekend. Hope you’re enjoying it as much as I enjoyed the development process. https://t.co/i7jDhnJeG1
Тони Хоук объездил на скейтборде настоящий заброшенный склад из Tony Hawk's Pro Skater

Tony Hawk's Pro Skater 1+2 вышла 4 сентября на ПК, PS4 и Xbox One. Ремейки получили высокие оценки критиков — средний балл сборника на Metacritic составил 88 из 100.

Материал дополнен редакцией
3.2K3.2K открытий
25 комментариев

Ну тут однозначно надо отдать должное - так досконально перенести игру со всеми механиками и особенностями вплоть до практически идентичных анимаций, но с графоном. Главное, чтоб не зафакапили что-нибудь как в бандикуте.

Ответить

Ремейк даже супер задротские хинты перенесла о которых нигде не учат, типа слэпов и прочего, впечатляет такой подход

Ответить

а что в бандикуте не так ? не играл ни в оригинал ни в ремастер, но думал купить в будующем

Ответить

чуваку скоро 50! а он еще катает как угорелый. Респект мужику!

Ответить

не скоро 50, а уже 52 года

Ответить

Так он же больше ничего не умеет, хули ему делать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить