Некстген
11K11K открытий
11 репост

А если они объединятся, то может получиться целая одна новая видеокарта для пекабояр. Типа, серьезно, зачем теперь консоли? Все игры на Xbox выходят на ПК, часть игр на PS выходит на ПК, плюс на ПК есть свои эксклюзивы и на нем можно не только играть. Контроллер на ПК тоже можно любой подключить. По мощности современный ПК гораздо мощнее, чем еще не вышедшие консоли. Единственный оставшийся плюс консолей это их низкая цена. Остальное просто смешно.

Ответить

Что смешного то? Консоль покупают для того, чтобы не ебаться с обновлением/сборкой пк, тупа сесть вечером и поиграть без задней мысли. 
Ко мне в руки попал жирный хуан недавно. С учётом того, что у меня есть вполне средняя сборка на р5 2600/печ1070, играть на хуане мне нравится больше - я сел и играю, мне похуй на фреймрейт и всё остальное. Даже вопросы игровой импотенции и невозможности поиграть в синглплеер отпали.
До этого недолгое время у меня побыла пс4 и я и там себя прекрасно чувствовал в синглплеере. Поэтому для меня смысл в консоли есть.
За пк, например, я и так много времени провожу, и играть на нём после условных восьми часов сидения не очень хочется. И ощущения навряд ли изменятся, если я обрету йоба-сборку.

Ответить