Когда чувак ранее не выкупал балдёжности портативного гейминга

 

Добавляет: «Всегда играл лишь на старших консолях и ПК, не понимал PSP, PS Vita, мобильные игры, так и с выходом Switch, якобы зачем мне это если я могу играть всё на ПК, PS4 и моем Xbox One X с лучшими графическими настройками на больших экранах итд...все время придерживался такого скептический отрицательного мнения до тех пор пока друг не подарил сыч» по итогу попробовал - прозрел когда лично пощупал:)

6.9K6.9K открытий
145 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Бред полный. Ни хрена игра в пути ничего не ломает. Вообще никаких проблем не было в электричке Ведьмака проходить.

Ответить

Кто-то в интернете неправильно играет в видеоигры! ВОЗМУТИТЕЛЬНО, аж кушать не могу! 

Ответить

Всё зависит от восприятия человека, я например в большинстве случаев могу отвлечься от игры в которую погружён, а как сделаю дела/отвечу/ect, то вновь буду погружён в игру )

Ответить

Игры нужны для того, чтобы в них играть. Эстетствующий ты педрила.

Ответить

Это всё зависит от конкретного человека. Возьмем в пример котов. Они могут очень быстро заснуть и очень быстро проснуться. Люди не всегда так могут. Тоже самое с погружением в игры. Некоторые могут очень быстро погрузиться и им ничего не будет мешать, а некоторые(и судя по твоему комментарию ты тоже),  так не могут. 

Ответить

И это еще не забывая, что лайт в таких играх держит ели-ели 3 часа зарядки. На посиделках в аэропорту и на сам рейс может даже не хватить.

Ответить