Клип к песне K/DA - I'LL SHOW YOU

Заключительное концепт-видео K/DA из всего альбома посвящено стильняжке Ари, основательнице группы. + немного о DRUM GO DUM и прощание с K/DA.

88 показов
2K2K открытий

Как то я из той пьесы, что раньше трава была зеленее, а лучше чем до 14 года, когда начали всем персонажам истории яйца выкручивать показалось что они теперь какие то глупые сказки сочиняют. Какой-то кринж я с этих текстов словил. Понравилась только первая песня. Не знал, что они пытаются в бэкграунд, для тамблердевочек зайдет. Ну или мальчиков, как вам угодно.

Ответить

С историями персонажей и треки слушать интересней, и ждать клипы тоже. Ну и вселенную же надо как-то развивать, часть  людей все же любят лор в играх, как и сами разработчки. Только если у доты он чисто через перекликания персонажей и описания героев с предметами создан, то в Лоле, именно с 14 года, они придумывают что-то  интересное, но что идёт вопреки легенде игры, вгоняют в отдельную вселенную, либо объсняют по другому. Зато выглядит это здоровски и оригинально, а также собирает толпу среди неиграющего в игру народа. Тексты лучше вообще не читать, т.к. тут те же правила, что, например, в рэгги-рэпе и метале - куплеты, где часть слов выделяются сильнее и запоминаются, чтобы подчеркнуть смысл, а часть - вообще фиг пойми что неразборчиво поётся, но все это все же связано одной темой. Ну и загуглил я тамблер девочек... что за кринж?) Причём тут разноцветные девчули, лижущие кактус?

Ответить