Клип к песне K/DA - I'LL SHOW YOU

Заключительное концепт-видео K/DA из всего альбома посвящено стильняжке Ари, основательнице группы. + немного о DRUM GO DUM и прощание с K/DA.

88 показов
2K2K открытий

Самая дорогая реклама скинов в истории.

А если серьезно - мне ничего из новинок не зашло, ощущение что они себя превзойти после самой 1ой песни не смогли. Правда, я и не особо фанат K-POP, для ценителей они может и таланты.

Им нужно ещё продвинуть немного Pentakill, понимаю что массовая ЦА сейчас уже не такая - но всё равно надежда не угасает.

Ответить

в каждой теме про КДА:
- ПЕНТААКИИИЛ НАХУЙ

Ответить

Мне самому не с первого раза зашло. Тут уже от условий зависит. Например, когда я MORE слушал через динамик мобилы т.к. послушать хотелось сразу, то были от трека ощущения, что фигня незаурядная. С него я не слышал ни того четкого 808 баса, ни перкуссий, ни начального отрывка песни, который на фоне играет постоянно, ни мужика, будто бурлящего в воде, во время серафиненого соло. Трек и клип чуть похуже поп старта будет в творческом плане, но все равно он отличный. Фиговым его назвать явно язык не повернется. Остальные же 8 песен были на большей высоте. Просто их слушать лучше от начала и до конца, а не как я обычно делал - смотал на припев, секунд 10 послушал и решаю фигня он или нет. Они поставлены отлично и, хоть и на мгновение, но проникаешься персонажем. Например вот эта строчка из villain:
Listen to your brain go
Go stupid, go dumb, go stupid and
Then we go insane, woah
Just do what I say
Follow me, I'll lead the way
Есть лёгкое чувство, что в тебя что-то вползает на этом куплете. И это шикарно. Музыка должна дарить эмоции и K/DA с этим отлично справляются. Под Drum go dum тянет в пляс, под Серафину чувствуешь себя чуточку мечтатальнее, а во время baddest хочется делать "понтовые" движения(звучит кринжово, знаю). Под i'll show u странные какие-то чувства... примирения что ли... особенно вкупе с этим охрененным клипом. Среди k-pop групп кда, как по мне, тут явно лучшие. Пентакилл же такого разнообразия не давал, как и детальные минуса. Тут, впринципе, если они КДА так прописали офигенно, то и с пентакилл, если захотят заморочиться на таком же уровне, провернут всю их мощь и веселье на высшем уровне, особенно в клипах(надеюсь будет не один). С Йориком вполне себе можно сделать саундтрек дума со словами.

Ответить

Вообще у меня прям бомбёжка от того, что как в игру от ubisoft - just dance добавить танцевальный трек - так это сразу, а как в другую игру от ubisoft - rocksmith 2014 remastered добавить пару треков Pentakill - так идите нахер. И чёт мне подсказывает, что добавить треки в rocksmith как-то попроще, чем танец.

Ответить

а почему должно быть лучше,кто-то постоянно делает хиты?

Ответить

В твиттере кда есть тизер пентакилл.
Плюс в следующем патче лиги легенд добавляют нового чемпиона - Релл - Железная дева (Rell - The Iron Maiden). Ее уже окрестили новой солисткой пентакилл

Ответить