Видео: как стриминг развратил игроков

В игры надо играть, а не смотреть их.

2525 показов
7.5K7.5K открытий
22 репоста

Чушь несусветная. Мнение о том нравится игра или нет и хочешь ли ты тратить на нее свое время можно составить даже по краткому описанию со страницы в магазине и скринам/видео от туда же. Ну или если этого не хватит то максимум минут 20 любого геймплейного видео (хоть со стрима хоть с летсплея) или текстового обзора. А стримы и летсплеи смотреть целенаправленно реально нафиг не надо ибо нет смысла смотреть 100500 часов чужого геймплея. Если игра понравилась лучше самому играть чем смотреть, если не понравилась то лучше не тратить свое время.
P.S. Похоже современные геймеры совсем забыли те времена когда игры выбирали на рынке - все диски по 100р. Только по обложкам и описанию с оборота коробки. Без всякого интернета, видео и отзывов.

Ответить

Хороший летсплей/стрим — это шоу. Мне GTA Online нафиг не упала, мне в неё скучно играть, не нравится, не затягивает, зато сто эпизодов по 40 минут с комментариями и хохмами ведущего было смотреть интересно. Футбольные матчи тоже нет смысла смотреть получается, лучше самому мячик попинать

Ответить