MSI тоже поднимает цены на видеоплаты

О поднятии цен ранее сообщали ASUS, Zotac и EVGA.

2.7K2.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Аналогичная хрень. Нужно обновить карту, но цены сейчас очень кусаются, плюс, ещё и дефицит этих самых карточек. В общем, подумываю взять xbox sex вместо ps5 чисто из-за геймпасса, уже успел опробовать на xbox one, и там он полностью окупает себя. От экзов сони придется отказаться, буду ограничиваться экзками от Нинки.

Ответить

Ну проблема конкретно игр решается довольно легко: покупать то что действительно планируешь проходить и именно тогда когда планируешь это сделать. Ну и конечно всегда можно подождать несколько месяцев - полгода - год до скидок приемлемого размера пока играя в то, что еще не успел пройти.
А вот с железом да, пиздец полный.

Ответить

Игры по 80 евро

Так то игры, на основных рынках, стоят одинаково, и культура пиратства там не так развита (прут, но тихо, аккуратно и не так массово). 

Если пристрелить региональные цены в том виде что есть, на ПК (сами региональные цены есть и на консолях, но разница не большая), то ПК вернётся в такую жопу, что времена доминирования PS-3/Коробки-360 покажутся раем. 

ПС: Во времена PS-3/Коробки-360 , были живы ААА RTS, со ставкой на сюжет, но их придушили во многом "фанаты", которые перли все бесплатно и конечно же "ни на что не влияли", после такого жанр переехал, в онли-мультиплеер, где и сгнил...

Ответить

Эти хреновые времена с самого 2008 года тянутся и с каждым годом только хуже. Не хочется политоту приплетать, но без этого никак. Мы живём в стране, где цены растут в 2 раза быстрее чем зарплаты(а то и больше). Особенно на "валютный" импорт. И если для запада видеокарты нового поколения стали дороже на 100-150 баксов при сравнении рекомендуемых цен на запуске, то для нас, с учётом падения рубля, эти цены выросли плюс минус в два раза.

Ответить

Я только радуюсь, что докупил все железо что хотел в 2020 году (видеокарту и ОЛЕД) и пару лет ничего трогать не нужно.

Ответить

На ПС выручают сервисы аренды аккаунтов, я вот сэкономил себе нехило. Но согласен полностью насчёт апгрейда: имея сейчас Ryzen 2600, RTX 2060 и 16 ГБ ОЗУ, понимаю, что следующий апгрейд уже стоит под вопросом. А учитывая, что игры сейчас, в основном, на ПС 4 Про, то куплю ПС5 и буду более тщательно подходить к выбору игр.

Ответить

При чём все подорожания мотивируются чем угодно, только не здравой логикой. А самое дикое что никакие органы не реагируют на это

Ответить

А зачем покупать те игры, в которые не собираешься играть?

Ответить

Самое новое железо не нужно и в свежаке часто проблемы

Ответить