Геймдизайнер оригинальной God of war признался в своей любви к Xbox series X

Дэвид Яффе создатель эксклюзивов для Sony PlayStation таких как Twisted Metal и God of war в ролике, недавно выпущенном на своём канале YouTube признался, что не смотря на продолжительную работу и прямое отношении его деятельности к корпорации Sony, отдаёт предпочтение консоли конкурентов.

"У меня PS5 с недели запуска. Приобрел Xbox Series X около 10 дней назад. Это две невероятные консоли, просто замечательные. Но мое сердце, которое я начинаю находить, принадлежит Series X. Я не ожидал этого!"

Со слов Дэвида, ему особенно понравилась функция переключения между играми "Quick Resume", что поддерживает новый Xbox. Ведь она позволяет существенно экономить время на загрузку, когда игрок играет в несколько игр одновременно. Так же разработчик эксклюзивов для Sony высоко оценил подписку Xbox Game Pass, что в отличии от аналогичной Sony содержит сотни игр, многие из которых ААА- тайтлы.

44 показа
3.2K3.2K открытий
93 комментария

Геймдизайнер God of war признался в своей любви к Xbox series XУ вас ошибка, бывший геймдизайнер)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за такие слова и стал бывшим 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

аналогичной Play Station plus содержит сотни игр, многие из которых ААА- тайтлы.Дэвид Яффе создатель эксклюзивов для Sony PlayStation таких Явно не байт же, вот ни разу. 
 Насчёт ААА в геймпассе, просто в голос,  спасибо. 

Ответить

Не вижу причины орать, потому что AAA полно в геймпассе:

Ответить