Геймплейный трейлер восьмого сезона Apex Legends — в стиле ретро-боевиков

«Переполох» начинается 2 февраля.

11 показ
2.5K2.5K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Мне просто хочется играть именно в соло и вот интересно, сильно ли челы будут гореть из-за этого ? :D

Не рекомендую так играть. Во-первых, любое пати из двух человек, которые играют нормально, тебя разъебут моментально. Особенно пока ты новичок в игре. Никакого кайфа не будет.

Допустим, ты нокнешь одного, а второй убьёт тебя в это время. Или просто поднимет союзника и они вдвоём тебе напихают за обе щёки.

Играй лучше нормально, с командой. Apex идеально адаптирован для того, чтобы играть координировано даже без войса за счёт системы "умных" меток.

Но главное, если ты будешь играть в соло, то ты не только сам не поиграешь толком, но и другому человеку испортишь игру.

Лучше вообще не играть в таком случае. Есть Варзона для соло-игры.

Ответить

в основном попадаются те кто помогает команде

Ответить

В рейтинге норм, плюс там штраф за лив

Ответить

Всё очень по разному. Мне чаще командные попадаются, но бывает всякое. 

На самом деле, как бы я не топил за арех, очень не рекомендую играть с рандомами сейчас. Даже с банально чуваками из официального дискорда играть уже намного комфортнее и жопа так не горит. 

Ответить

Вот я сам не начинал долго из за того что не было соло режима.Я очень замкнутый человек , и войс для меня в принципе не существует.Но вот в прошлом сезоне ворвался на ps4 и вот честно, это кайф. Через часов 10 ты уже на интуитивном уровне понимаешь своих напарников, что они будут делать и чего от них ждать в перестрелке(бывают отбитые попадаются,но редко).
И самое главное, в апексе у меня не горит жопа.Да же когда занимаешь второе место, да немного обидно, но тут же начинаешь новую.И то что враги не сразу убивают для меня огромный плюс.В отличии от Варзоны, где тебя в спину за секунду выносят.

Ответить