Xbox 360 в 2021. До сих пор актуальные игры для консоли

2020 показов
4.3K4.3K открытий
45 комментариев

Посмотрю позже. До сих пор лежит 360 slim в бандле с AW и Forza

Ответить

Все-таки у 360 крутой дизайн был)

Ответить

в Forza horizon до сих пор играюсь. вчера вторую часть для xbox one купил, отличная игра. а Вейк в ролике упоминается, с появлением перевода игра прям раскрылась.

Ответить

Для меня лучшая игра для xbox 360 - Magic Sword. Это переиздание бородатой игры с аркадных аппаратов. Играл в неё четверть века назад на ВДНХ и до сих пор ни одна игра не захватила меня настолько сильно. Херовый из меня геймер...

Ответить

глянул видео - неплохая аркадная игра. и почему сразу плохой геймер-то. игр много, можно выбрать под себя то, что нравится. тем более, что в старых аркадах часто и спрайты большие красивые, и музыка веселая.

у нас в Врн тоже игровые автоматы стояли от snk, я там в файтинги играл, не особо хорошо, но красивые были. но больше всего нравился футбол - быстрые персонажи, бодро бегали. и для меня это веселее, чем fifa новая будет, где скучновато все и под киберспорт уже заточено.

Ответить

Самая актуальная игра это nike kinect. Аналогов к сожалению нет, это самая идеальная игра для тренировки.

Ответить

ну, кстати, реально интересно попробовать. у меня баланс борд есть для wii, тоже как разминка норм. спасибо за наводку, попробую и найк.

Ответить