Данки про провал Xbox One

He is goddamn right.

3.5K3.5K открытий

А по-моему хуан -  просто охренительная консоль для тех, у кого не было ни X360, ни PS3 в свое время (т.е. для меня).

Я прошел все гирзы от первого до пятого, включая Judgement. Я прошел все номерные части Halo, и ODST с Reach заодно. Я поиграл в первый RDR, я поиграл в первый Darkness, я поиграл в Fable 2, в Ninja Gaiden: Black и Ninja Gaiden 2, да во что я только не поиграл. Причем программу обратной совместимости доработали настолько, что все эти старые игры работают лучше, чем на оригинальном железе, а на One X некоторые еще и значительно улучшаются графически.

Для тех, кто все это еще лет 5 назад прошел, обратка - это такой себе аргумент, но будь у меня лишние деньги, я бы One X взял только ради того, чтобы перепройти дилогию RDR в нативном 4К, уууух.

Ответить

хуан офигительная консоль для тех, кто не дрочит на сониэкзы. Еще для тех, кто покупает консоль на последние деньги и у него нет на игры в первое время. Подписочек накупил и пол года можно играть смело. 

Обратная совместимость тоже решает, иногда хочется  поиграть во что-нибудь олдовое, но на пс4 тупо нету ничего, приходится играть на пека. А рдр1 так и не смог перед рдр2 пройти. После рдр2 взял у друга пс3 и не смог играть уже, слишком все блекло и кривовато смотрится :3

Ну и на пс4 ОС - полное говнище, которое тормозит на каждый чих, особенно на 1тб фатках.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить