MCDTF.WTF — Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Приветствую! Хотелось бы представить видео по серверу DTF Minecraft, просмотрев которое, вы узнаете о некоторых прекрасных городах на сервере. Каждый из них по-своему уникален и красив, и каждый из них с равным нетерпением ждет в свои границы новых жителей.

О городах на сервере DTF Minecraft (mcdtf.wtf)

Указанное видео потребовало немало усилий. Например, все музыкальные композиции, что вы услышите в видео (в т.ч. мини версии гимнов городов) уникальны и были написаны мной собственноручно. А города строились не один день и каждый имеет свою уникальную историю становления, о которой с вами с радостью поделятся их Великие основатели.

Если вы давно искали уютный Minecraft сервер, то приходите к нам на mcdtf.wtf.Постройте свой город или деревню и попадите во вторую часть подобного видео!

Приятного просмотра!

Кстати!

Чаши весов наполнены по-разному, но всегда равны. Одна из достопримечательностей сервера, находящаяся на спауне.
Чаши весов наполнены по-разному, но всегда равны. Одна из достопримечательностей сервера, находящаяся на спауне.

А вы знали, что наш сервер имеет свою WIKI? Она, конечно же, еще немного скромна на материал, но уже готовятся новые публикации. И именно ты, наш желаемый игрок, можешь прямо сейчас стать частью нашего дружного комьюнити, построить что-то невероятное и попасть в историю сервера.

А если ты задаешься вопросом: "Как начать играть?" — то тут все предельно просто! На главной странице wiki нашего сервера ты найдешь соответствующий раздел, который тебе поможет в поиске ответа на вышеназванный вопрос. А раздел "FAQ для новичков" даст ответы и на другие твои вопросы.

Мы очень тебя ждем.

55 показов
674674 открытия
33 репоста
36 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Молодец! Два кошка-жена на сберкнижку на.

Ответить

да. А я даже не администратор, но меня так этот сервер и его общество воодушевило, что захотелось запариться и сделать подобное. :)

Ответить

От народа - для народа

Ответить

Замутите какой-нибудь спор в комментах, чтобы эта статья привлекла новичков! 

Ответить

Игра же для малолетних дебилов, народ найдëтся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить