Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
2K2K открытий

Как может нравиться эта хуйня? Если бы меня спросили после просмотра стоит ли смотреть фильм, я бы ответил - если хочешь испортить себе настроение смотри. В комиксах меня всегда привлекал налет сказочности, самая крутая адаптация - это Бэтмен возвращается. А в Джокере попытались сделать комикс максимально приближенным к реальности. Кому-то рили нравится смотреть кино про психа? Причем ладно бы там юмор какой-то был (пусть даже черный), или харизматичный главный герой, или осмысленность всего происходящего, или экшон интересный (он кстати есть последние 20 минут). Но нет блять, мы полтора часа смотрим фильм про ебаната, а потом 20 минут про настоящего Джокера. Хуйня на постном масле этот фильм. Блевотина.
Кстати если продолжение будет снимать тот же режиссер, вангую, что вторую часть он не потянет, т.к. экшен ему не интересен, я так понял, ему интересна психология и камерность всего происходящего. А вообще режиссер красавчик - снял на коленках за 5 копеек с 10 актерами кинцо, где почти ничего не происходит, нет никакого масштаба, в основном все происходит в закрытых помещениях, нет ни компьютерной графики, ни каких-то дорогих сцен экшеновых. И столько бабла заработал.
Поиграйте лучше в игры про Бэтмена от Рокстеди - там правильный Джокер, а не вот это УГ.

Ответить

Комиксы и из платки слишком долго были сказочными. Сейчас ими просто увлекается слишком много людей да и времени много прошло, чтобы жанры никак не менялось. Не нравится налет реализма - смотрите другие фильмы Marvel и DC, но не мешайте другим получать удовольствие.
И да, кино про "психов" много кому интересно, для большинства людей это загадочная и неисследованая область человека, которую можно по-разному показать, а Джокер - один из самых известных психически больных персонажей.
Не проейируйте свои вкусы на других и побольше вам экшончика в новом году

Ответить

Я сейчас прочитал самую странную доебку к джокеру

Ответить