Покупка портативной консоли

Покупка портативной консоли

Господа, всем привет. Решил порадовать себя на НГ и попробовать диванный гейминг, а точнее - нужно что-то, что бы помогало веселее проводить свободное время на работе и в поездках, а играть на своем ноуте не всегда получается и удобно.

Т.к. у меня есть, хоть и небольшая, библиотека игр в Steame, самым логичным было бы решение о покупке Steam Deck, но если брать, то Oled, а ценник там далеко не портативный. Да и тратить такие деньги на то, что я не буду использовать каждый день и по несколько часов считаю нецелесообразным. На все про все в идеале бы потратить не больше 20-25к деревянных.

Как всегда, еврей в крови хочет и рыбку съесть и ..... что бы с икрой была, решил подумать о покупке Nintendo Switch, в идеале - прошитую, ибо тогда уже проще купить Steam Deck, чем пополнять Библиотеку свитча играми за 6-7к каждая.

Я понимаю, что покупку новой консоли с последующей прошивкой в мой бюджет не вложить, думаю взять у ребят с рук. На данный момент я работаю в г. Сковородино и этих консолей в продаже на авито нет от слова совсем, но скоро на праздники поеду в Благовещенск. Там с выбором по веселее, но все равно пока не нашел, что искал.

Может есть, кто продает или собирается продавать прошитую консоль или консоль с библиотекой игр в хорошем состоянии в этих городах или где-то не далеко? Или подскажите как еще можно выйти из ситуации дешево и сердито, буду благодарен.

2.2K2.2K показов
275275 открытий
33 комментария

Скупой платить дважды. Тупой трижды.
Сходи в магазин, пощупай, а там не смотри не цену а бери что понравится. Но как по мне твой вариант свич лайт.

Ответить

А как на нем играются тяжелые игры по типу RDR2 или Ведьмака 3?

Ответить

Дека олед 🔥💸

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я за 26 купил,вопросы ?

Ответить

бери anbernic
библиотека игр в Steame

Ответить

Это что за воин?

Ответить