Фильмы франшизы «Гарри Поттер» и спецвыпуск «Возвращение в Хогвартс» будут доступны в подписке «Амедиатеки» у партнёров

Компания всё-таки смогла договориться с WarnerMedia и снять ограничения.

Фильмы франшизы «Гарри Поттер» и спецвыпуск «Возвращение в Хогвартс» будут доступны в подписке «Амедиатеки» у партнёров
  • 15 декабря стало известно, что «Амедиатека» покажет спецвыпуск «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс» одновременно с HBO Max — 1 января 2022 года.
  • В компании подчеркнули, что из-за ограничений, связанных с лицензионным соглашением, посмотреть эпизод, а также фильмы серий «Гарри Поттер» и «Фантастические твари», можно будет только на сайте и в приложении сервиса.
  • 27 декабря «Кинопоиск» сообщил, что спецвыпуск к 20-летию «Философского камня» и все фильмы франшизы «Гарри Поттер» всё-таки будут доступны по подписке «Плюс Мульти с Амедиатекой» с 1 января.
  • Представители «Амедиатеки» заявили, что компании удалось договориться с WarnerMedia на показ спецвыпуска и картин франшизы «Гарри Поттер» не только на своём сайте, но и у партнёров сервиса.

«Амедиатека» получила множество комментариев зрителей с просьбой сделать фильмы «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» доступными также в подписке у партнёров сервиса.

У каждого поклонника вселенной Гарри Поттера должна быть возможность прикоснуться к волшебству и встретиться с любимыми героями на новогодних каникулах, и теперь благодаря новым договоренностям между «Амедиатекой» и WarnerMedia, премьеру специального выпуска и любимые фильмы о юном волшебнике посмотрят ещё больше зрителей

представители «Амедиатеки»
  • В cпецэпизоде «Возвращение в Хогвартс» Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон встретятся с коллегами по фильмам о Гарри Поттере. Актёры впервые вернутся в декорации школы волшебников Хогвартс, где пообщаются друг с другом и вспомнят о том, как проходили съёмки.
  • Выпуск приурочен к 20-летию выхода первого фильма франшизы — «Гарри Поттер и Философский камень». Ранее в сети появился трейлер специального выпуска.
26K26K открытий
22 репоста
134 комментария

Ни слова про Роулинг

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Роулинг=Волан-де-Морт.

Ответить

Не буду смотреть из принципа, нельзя так с Роулинг

Ответить

Ты ничего этим не изменишь, но потенциально ламповый реюнион пропустишь

Ответить

Не буду смотреть, потому что есть 8 фильмов и миллиард статей, анализов и материалов о сьемках, то есть просто потому что не хочу, не понимаю зачем, просто осознанное решение без приплетения Роулинг и подобных оправданий

Ответить

Ну все, теперь Warner Bros банкрот.

Ответить