Тизер-трейлер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна»

Фильм о трагедии на АЭС выйдет в прокат 8 октября.

11 показ
9.5K9.5K открытий

Помнится, один сериальчик тут недавно активно раскритиковали за нагнетание излишней драматизации. Преувеличения опасности в определённые моменты как для жизни непосредственно ликвидаторов, так и судьбы всей биосферы. И ведь сделано это было, по мнению критикующих, не ради усиления переживаний зрителя, и, разумеется, не ради того, чтоб ликвидаторы выглядели большими героями и спасителями всей Европы минимум, а сугубо, чтобы СССР выставить обезьяной поглупее, да с гранатой побольше. Так как рядом с данным фильмом агитка от HBO выглядит по пафосу максимум ликвидацией аварии в школьном туалете, интересно, проявят ли критики злобного запада последовательность недовольства и в его отношении. И если да, то какая теория заговора будет стоять за такой ложью в этот раз.
И хотя фильм из тех, что интересны окружающими срачами, а не самим содержанием, обязательно гляну. Я после Викингов (не путать с Викингом) стал фанатом Козлдовского и просто не могу пропустить.

Ответить

а сугубо, чтобы СССР выставить обезьяной поглупее, да с гранатой побольше.Там на самом деле были моменты, когда совок действительно пытались выставить туповатой и злой обезьяной, но это были явно не те моменты, которые были про ликвидаторов, биосферу и прочее. Например, толстый такой чёрный пепел на мосту - это кусочек бреда, но он явно не про совок, он чтобы показать угрозу. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тут как раз просто, ждем выхода фильма, смотрим отзывы основных критиканов сериала от HBO (я уже не помню что там за лица были) и отмечаем поворачивается ли стрелочка или нет.

Ответить

Теория заговора всё та же, пятая колонна снимает свои фильмы по западным методичкам.

Ответить

Я после ВикинговХм, а чего он там такого сделал? В трейлере помню его видел.
Сериал не смотрел, спрашиваю из интереса

Ответить